Subasta 927, Lote # 33
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Estudio para némesis Firmado, fechado 1981 y con monograma Lápices de color sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". 69 x 56 cm Estimado $20,000-30,000